https://mc.yandex.ru

Мы все сейчас проходим через сложный период, вызванный эпидемией короновируса. Ограничения, подавление из-за необходимости подчиниться ситуации, полностью изменить привычный образ жизни, подвергнуться контролю полиции – все это у каждого активизирует его подсознательные программы, резонирующие с темой ПОДАВЛЕНИЯ.

Это очень мощная тема , которая вызывает подавление Личной Силы, если не разобраться в себе.

И как следствие тревожность, апатию, растерянность, потерю способности действовать, ощущение мира опасным местом.

Сейчас, когда мы выходим из карантина, кажется, что основной стресс уже позади. Но именно в это время, когда вроде бы можно вздохнуть и расслабиться, начинают вылазить те проблемы, которые в острой фазе были незаметны из-за влияния инстинкта самосохранения.

Когда тебя собирается съесть тигр, не время болеть, нужно убегать. А сейчас тигра вроде уже нет, и вот тут все и наваливается. Приходит ОЩУЩЕНИЕ, что тигр снова может появиться в любой момент.

Происходящее сейчас  на подсознательном уровне соединяется с ситуациями подавления из прошлого, и весь этот общий негативный заряд начинает влиять сейчас на наше самочувствие и поведение.

Есть ПОДАВЛЕНИЕ ДУХОВНОЕ, а есть ФИЗИЧЕСКОЕ.

«Контроль над разумом, попытки контролировать и властвовать над сознанием людей»

— какую реакцию вызывают у вас эти слова?

Беспокоят, вызывают опасения и напряжение, или оставляют равнодушными?

Если вы реагируете возмущением, желанием сопротивляться, или страхом – это значит, что у вас активизировался подсознательный блок ,связанный с духовным подавлением.

Сейчас, в период короновируса, людей ограничили, контролируют и вводятся программы отслеживания передвижения, высказываются разные версии причины возникновения пандемии, и варианты развития ситуации. Говорят о вакцинации, чипировании, тайных планах захвата власти над сознанием людей.

Эта ситуация оказалась благодатной почвой для активизации подсознательных блоков, связанных с духовным подавлением. После работы с несколькими людьми с этой темой я решила рассказать о причинах такой реакции.

Что такое физическое подавление?

Обычно в жизни мы сталкиваемся с ФИЗИЧЕСКИМ ПОДАВЛЕНИЕМ, в основе которого лежит страх смерти. Человек чувствует направленную против него агрессию, и боится что чья-то сила его разрушит. Когда чья-то агрессия вызывает у нас возмущение, напряжение или страх – неосознанно мы боимся что на нас нападут, и тело будет повреждено.

В основе таких блоков находятся ситуации с физической болью, когда тело было реально  травмировано.

Что такое духовное подавление?

Совсем другая реакция возникает при страхе контроля над разумом. Если вы прислушаетесь к себе, то ощущения будут находиться в районе головы. Возникает опасение о потере своей личности, а не тела. Это и есть ДУХОВНОЕ ПОДАВЛЕНИЕ.  Связаны они с потерей своей личности. Потерять себя как духовное начало намного страшнее, чем  травмировать тело.

Вы можете вспомнить, когда ощущали в прошлом, что подавлены как личность, и не можете проявлять себя. Это очень неприятное чувство. Яркий пример – многих  в детском садике насильно заставляли делать что-то неприятное, например  запихивать в себя противную еду.

Если смотреть еще глубже в подсознание – духовное подавление подпитывается  сценариями из семейной и кармической истории. Там этого было очень много. Одно только 20е столетие с его революциями чего стоит.

Поэтому программы, в основе которых лежит страх духовного подавления очень мощные, и сильно ограничивают самореализацию человека в этой жизни. Неосознанно человеку страшно стать видимым и заметным, потому что это может привести к духовному подавлению и уничтожению.

Что делать?

Если вы чувствуете у себя сильную реакцию на духовное или физическое подавление – прежде всего нужно осознать,  какая реальная опасность присутствует сейчас в вашей жизни. А остальные чувства рассматривать как иррациональные, идущие из прошлого опыта. Чтобы убрать их влияние, нужно найти источники, и проработать.

Если у кого-то такая потребность возникнет, буду рада помочь.

Всем здоровья и внутреннего равновесия!