https://mc.yandex.ru

 

Есть две категории женщин:

Женщины,  которые  хотят создать постоянные отношения и семью, но у них не получается.

—  мужчины попадаются  «недоступные»,  женатые, или такие, с которыми близкие отношения  невозможны, т.к. недоступны территориально, или в силу характера.

— отношения вообще не завязываются.

— возникают только недолгосрочные отношения, от одного до нескольких месяцев.

— мужчины попадаются «не те».

Ситуация, когда  женщина хочет отношений, но  длительное время  ничего  не получается, говорит о наличии подсознательного внутреннего конфликта в теме отношений с мужчинами. Осознанное желание есть, а на подсознательном уровне что-то сопротивляется  и всячески противится.  Причинами такого конфликта,  как правило,  являются различные страхи и негативные установки, корнями уходящие в детство, родовые или кармические  программы.

В  результате при встрече с мужчинами женщина  подает противоречивые  сообщения. За язык тела, эмоциональные проявления, интонации  отвечает подсознание.  Осознанно человек как правило не понимает, как его воспринимают другие люди.

Поэтому осознанно женщина хочет отношений, но при  реальном общении она  избегает близости, закрывается, держит дистанцию, проявляет скрытую агрессивность, страх, или, наоборот,  заискивает и слишком навязчиво  себя ведет. 

Зачастую женщины из этой категории  верят  в свою непривлекательность.  В отношениях они делают то, что от них ожидают, а не то, что им действительно хочется.

Чтобы решить проблему, и создать желаемые отношения, нужно найти причину внутреннего конфликта и устранить его, чтобы сознательно и подсознательно была готовность к отношениям. Тогда в реальности все получится.

2. Вторая категория – это  женщины, которые  уже отчаялись построить счастливые отношения.  Они сознательно понимают, что не хотят, или боятся идти в отношения, потому что ничего хорошего из этого все равно не получится.

Откуда такое мнение возникло?  Из прошлого печального опыта.

Здесь нет подсознательного конфликта, но есть негативные  программы прошлого, которые опираются на серьезные травмы.

Если продолжать поступать по-старому, ничего нового не получится. Поэтому набив много шишек,  эти женщины решили остановиться, чтобы больше не травмировать себя.

Portrait of attractive mature woman dreaming about something pleasant

Если разобраться со старыми моделями поведения, понять и проработать причины травматичных ситуаций, изменить свои неосознаваемые модели поведения с мужчинами, которые в прошлом привели к страданиям, в реальности все может наладиться.

Пример  интуитивного теста, с которого я начинаю работу  с темой отношений с мужчинами.

Мы делали тест  для мужчины, который вызывает симпатию, и желание строить отношения. Осознанное  желание  клиентки  — «Он мне нравится, хочу быть с ним вместе». Но в реальности ситуация  не развивается.

Мы делаем  <подсознательный  тест>, чтобы понять,  как воспринимается ситуация с точки зрения подсознания ( важно делать интуитивно, чтобы сознательный ум не вмешивался, и не подстраивал результаты).

При объединении пузырей  в один общий они частично перекрещиваются  как олимпийские кольца, но не становятся одним целым.

Казалось бы, раз осознанно мужчина нравится, и есть желание с ним быть вместе, они должны бы были объединиться. Но мы видим, что подсознательно все воспринимается по-другому. Более того, женщина хочет, но не может представить образы  другими, не получается представить себя с мужчиной в одном общем пузыре.

Я прошу клиентку мысленно зайти в свой пузырь, и описать, как она там себя чувствует:

«некомфортно, на меня давит стенка его пузыря. Она забрала мое пространство, я хочу чтобы ее не было. Я чувствую отторжение, непринятие, мое пространство съели».

Мы  видим  метафору подсознательного конфликта, который  возникает с мужчиной, который нравится.

Дальше начинается работа с чувствами, и в результате  становится  понятным, чего на самом деле боится женщина.

«Я не открыта к отношениям, я не хочу, чтобы меня бросили, и мне снова было плохо». В этот момент ей вспоминается череда прошлых отношений, в которых было много боли и  страданий.

Теперь нам предстоит разобраться с этим.

Когда прошлый опыт проработан, он не  вызывает страха , что все повторится снова.  Будущее видится светлым и счастливым, и в него хочется идти  осознанно, и подсознательно.  

Когда сознательное и подсознательное желание совпадает,   оно  реализуется  в жизни.

Преимущество моего  метода относительно  других  психологических приемов и техник заключается в том, что я помогаю найти корень  неадекватного шаблона поведения, устранить в нем первоначальный негативный заряд, после чего  привычная реакция исчезает насовсем, а не в одном конкретном случае.

 «Заказать сеанс» >>>