https://mc.yandex.ru

«Отпускание мужчины» – это название процесса, во время которого я  помогаю найти неосознаваемые привязки, которые существуют между вами и мужчиной.  Далее мы определяем, какая информация создает конкретную привязку, какая эмоция ее вызывает, когда она  впервые возникла, и какие подсознательные программы ее питают.

Есть  методы  освобождения от привязок, в которых предлагается их отрезать, сжечь и т.п. Такой подход  дает кратковременный  эффект, потому что информация, которая создает привязку, находится в вашем подсознании, и никуда не исчезает.

На сеансе «отпускания мужчины»  я помогаю проработать  подсознательные источники привязки, после чего она сама исчезает.

В каком случае  нужно делать отпускание мужчины?

1.Если отношения закончились, но вы постоянно  думаете  о мужчине, переживаете  из-за вашего расставания, мужчина мысленно  продолжает присутствовать в вашей жизни.

Когда два человека находятся в близких отношениях, между ними создаются каналы обмена энергией и информацией по разных аспектам жизни: секс, любовь, интеллектуальное общение, отдых, деньги, совместные занятия, дети, общение с друзьями, бытовые дела.

Когда пара расстается, нужно по каждому каналу разделиться, «вытащить партнера  из ваших нейронных связей», и переключить их на себя, и других людей. Чем дольше были отношения, тем сильнее устоявшиеся связи, и сложнее их разделить. Например в каком-то  вопросе вы полагались на бывшего партнера, а сейчас  его нет, у вас образовалась пустота, и вы страдаете.

Но это только поверхностная картина ситуации. Как только вы почувствовали пустоту, отверженность, или одиночество, к этому переживанию из подсознания подключаются шаблоны поведения с подобными переживаниями из прошлого.

Пример.

На сеансе прорабатываем  с А.  постоянные мысли о бросившем ее мужчине. Девушка чувствует себя плохой, и пытается вернуть внимание бывшего любимого.  Постоянно смотрит его соцсети, ревнует к новой возлюбленной.

Привязка связана с чувством обиды из-за предательства мужчины. Корни этой реакции находим в детстве в ситуации, когда папа наказывал маленькую А. ремнем.

Девочка чувствует обиду из-за несправедливости наказания. Папа вместо того, чтобы любить и защищать, делает ей больно, и совершенно не считается с чувствами и желаниями дочки.

А. чувствует себя ненужной, нелюбимой, и беззащитной. Но это же папа, без его любви и поддержки маленький ребенок не может выжить.  Поэтому  очень хочется заслужить хорошее отношение, снижая значимость наказания и жестокости. «Не важно, что папа сделал мне больно, главное, чтобы он снова меня любил».

В отношениях с отцом  в детстве у А. заложилась неправильная модель  отношений, которая во взрослой жизни мешает ей построить близкие и надежные отношения с мужчиной. Девочке не хватало близости, тепла, защиты, она чувствовала себя нелюбимой, неважной. И сейчас эту пустоту пытается заполнить с помощью любви мужчины.

Этот детский шаблон включается в ситуации  расставания с мужчиной,  заставляя игнорировать реальность, и продолжать попытки вернуть любовь мужчины. Данный шаблон является очень сильным препятствием для построения близких и надежных отношений с мужчиной.

Невозможно наполнить себя с помощью другого человека, залатать дыры из прошлого вступая в отношения  с мужчиной. Травмы из детства может вылечить только сам человек, работая со своим подсознанием.

Вместо того, чтобы заслуживать любовь  мужчины (в первоначальной ситуации – отца), нужно наполнить себя своей любовью, ценностью, самоуважением.

Это я помогаю сделать вместе на сеансе.

2. Если вы поссорились с мужчиной, хотите помириться, но мужчина не идет на сближение.

У ссоры есть свои причины. С ними нужно разобраться и решить. Если вы постоянно думаете о мужчине, вы «накачиваете» его своим вниманием и энергией, и у него нет потребности решать ситуацию. Ему и так хорошо.

Если вы проработаете  подсознательные привязки, и уберете свою энергию из  поля мужчины, он сразу почувствует, что ему вас не хватает. Если ему с этим некомфортно, он быстро проявится. Часто во время процесса отпускания мужчины «бывший» начинает звонить  женщине по телефону.

Также возможно, что никаких действий мужчины не последует. Это значит, что связь между вами прервалась, и мужчина действительно больше не заинтересован в отношениях.

3. У вас новые отношения, но вы вспоминаете своего бывшего, испытываете сожаление, чувство вины, сомневаетесь, правильно ли разошлись с ним, думаете о том, чтобы вернуть отношения.

Думая о бывшем, вы  забираете внимание  и энергию из ваших нынешних отношений, сравниваете своего мужчину с бывшим, он становится «виртуальным третьим» в вашей паре.

Нужно разобраться со своими чувствами, проработать привязки, и тогда вы сможете полностью завершить и отпустить прошлые отношения. Нынешние отношения  после этого улучшатся.

Пример.

У  Л. уже несколько лет новая семья, родился сын, но она все еще вспоминает своего бывшего. Начали искать, на чем держится привязка. Обнаружили чувство жалости – я плохая, его бросила, он один, страдает. Подобное чувство жалости Л. чувствовала в юности к парню, от которого ушла. Проработали.

Смотрим дальше, какая еще есть привязка. Чувство вины – он говорил, что не может без Л. жить. В этом случае корни шли к отношениям с мамой, которую Л. разочаровала своими плохими отметками в школе.

Также у Л. было чувство вины из-за того, что она решила, что сломала «бывшему» жизнь. Важно понять, что это фантазия самой женщины . На самом деле она не несет ответственность за жизнь мужчины после их расставания. Такое мнение у нее возникло на основании сказанных им фраз, и информации о том, что у него сейчас нет отношений. Остальное дорисовала фантазия.

После проработки и исчезновения всех привязок Л. точно поняла, и прочувствовала, что этот мужчина был «не ее». Ощутила спокойствие, и радость  в своих нынешних отношениях.

Для проработки «отпускания мужчины» может понадобиться от 1 до нескольких сеансов, в зависимости от вашего состояния.

Записаться на сеанс >>>