https://mc.yandex.ru

Оранжевый цвет активизирует радость, наслаждение. Настройка на вибрации оранжевого усиливает сексуальную энергию. Но это не энергия животной страсти, которая присуща волнам красного цвета.

Вибрации оранжевого цвета соответствуют 2й чакре Свадхистане, или нижнему Дань Тяню по даосской системе. Настраиваясь на оранжевый цвет, вы  активизируете у себя энергетически эту область.  Наполняетесь  уплотненной  текучей плавной мягкой энергией  сексуальности, гибкости и в то же время силы и устойчивости.

Качества оранжевой энергии.

Это земная энергия,  усиливающая наш  животный магнетизм.  Также она влияет на все органы, находящиеся вблизи этой области. Усиливает женскую репродуктивную систему, помогает при гинекологических заболеваниях, и при трудностях с беременностью.

Оранжевая энергия питает нашу творческую силу.  Проявляется во всех творческих процессах, связанных с практическими действиями  руками – массаж, косметология, шитье, кулинария и т.п. Поэтому  делая все это, вы можете усиливать вашу оранжевую энергию ( энергию Свадхистаны).

Оранжевая энергия хорошо влияет на деньги.  Она дает чувственность, и выполнение материальных процессов не через голову, а через ощущение, телесную включенность.  Настраивает на чувственный резонанс со Вселенной,  который помогает совершать правильные  для данного момента действия.

Мы можем  расходовать сексуальную энергию на секс, а можем сублимировать, поднимая ее к верхним чакрам, и использовать на интеллектуальные процессы, или творчество на уровне голубой чакры (Вишудхи).

Как работать с сексуальной энергией

Также сексуальной энергией можно активизировать и наполнять все тело и органы, делая их более «живыми» . Естественным образом это происходит во время оргазма, если энергию распространять по телу. Также наполнение тела оранжевой энергией можно делать с помощью настройки на цвет.

Что такое энергоинформационные блоки

Хочу напомнить, что работа с цветом, работа с энергией помогает в тех областях, где нет подсознательных информационных блоков. Если, например, на подсознательном уровне стоит запрет проявлять сексуальность, или женственность, или иметь семью (оранжевый цвет отвечает за семейные отношения, отношения  детей с родителями, и мужчины с женщиной), то энергетическая работа не поможет убрать этот запрет, который  проявляется как «спайка, прослойка» в поле, и не дает проходить энергии.

Энергоинформационный блок – как запруда на реке. Если ее не разобрать, то вода не может проходить дальше. Она будет накапливаться, и может вызывать боль, или привести к разрушениям . С энергоинформационными блоками нужно разбираться осознанно, найдя, из-за чего он возник, какие установки содержит, проработать и убрать. Тогда энергия будет свободно проходить и выполнять свои естественные функции.

ПРАКТИКА — настройка на оранжевый цвет

Направьте внимание на фотографию с оранжевым  цветом. Ощущайте оранжевый, чувствуйте и начинайте настраиваться на его вибрации. Сами начинаете звучать, вибрировать как оранжевый.

Можете представить, что вы погружаетесь в оранжевый цвет, и находитесь в нем,  или втягиваете оранжевый  в себя, как-будто пьете, и каждая ваша клеточка наполняется вибрациями оранжевого цвета.  Представляйте, что вы погружены в оранжевый, как в приятную ванну,  или наполнены им, и побудьте в этом состоянии пока вам будет хотеться.

Или вы можете представить, что стали маленькой, и находитесь внутри прекрасного оранжевого цветка. Он нежно касается вас оранжевыми лепестками, и лучи солнца  наполняют вас теплом и расслабленностью.

Если возникнут неприятные ощущения, и не получится их растворить, прекращайте практику.  Это значит, что активизировался какой-то блок на оранжевой  чакре, связанный с непрожитыми в прошлом чувствами.

оранжевый цвет

оранжевый цвет